鄂尔多斯生态环境职业学院欢迎您(网站试运行中)

鄂尔多斯生态环境职业学院单独招生拟录取公示名单

2019/4/22 15:15:33本站原创 【字体:

 

鄂尔多斯生态环境职业学院单独招生

 

拟录取公示名单(第一次网报)

科类名称

专业名称

考生号

姓名

普通文科

发电厂及电力系统

19152501110042

任泽宇

普通文科

发电厂及电力系统

19152801112029

刘畅友

普通文科

动物医学

19150421111080

隋冬雪

普通文科

动物医学

19152301114079

王洋

普通文科

会计

19150402113777

韩雯淇

普通文科

电子商务

19152530110348

姜春雨

普通文科

旅游管理

19150402113775

刘蔓

普通文科

空中乘务

19150105110888

齐岳

普通文科

空中乘务

19152301112813

秦红艳

普通文科

空中乘务

19152301114706

赵文萍

普通文科

空中乘务

19152801142741

许昊

普通文科

空中乘务

19152827111156

赵雅宁

普通文科

旅游管理(空中乘务)

19150422110316

乔大伟

普通理科

汽车运用与维修技术

19150302171689

谢晓东

普通理科

汽车运用与维修技术

19152723150125

贺云龙

普通理科

汽车运用与维修技术

19152729951675

吴昊

普通理科

汽车运用与维修技术

19152729951678

李瑞鹏

普通理科

发电厂及电力系统

19150302152638

闫培源

普通理科

发电厂及电力系统

19150303150178

白锐

普通理科

发电厂及电力系统

19152722952492

刘锦龙

普通理科

机电一体化技术

19152729951628

丁泽涛

普通理科

机电一体化技术

19152729951639

边少博

普通理科

机电一体化技术

19152729951640

祁云龙

普通理科

电子信息工程技术

19152122150709

董研

普通理科

电子信息工程技术

19152122150731

孟祥昊

普通理科

园林技术

19152103150445

师传龙

普通理科

园林技术

19152826150121

张天又

普通理科

动物医学

19152301150726

张洋

普通理科

动物医学

19152301154147

陈献吉

普通理科

动物医学

19152301154312

王冠

普通理科

动物医学

19152724170367

万辰

普通理科

食品加工技术

19152729951659

杨旭

普通理科

食品加工技术

19152729951665

王舒冉

普通理科

会计

19152701150106

许浩巍

普通理科

会计

19152729951706

高慧芬

普通理科

现代纺织技术

19152726150426

乔颂捷

普通理科

空中乘务

19152801152916

刘毅伟

普通理科

旅游管理(空中乘务)

19150426170289

盛嘉新

普通理科

旅游管理(空中乘务)

19150429174225

于兵

计算机类

电子信息工程技术

19152722890710

刘源

计算机类

电子信息工程技术

19152729891605

杜炎株

计算机类

电子商务

19150422890820

徐文强

计算机类

电子商务

19152729891527

张艳

计算机类

现代纺织技术

19152801894000

白越

计算机类

计算机应用技术

19152634891011

白霄

计算机类

计算机应用技术

19152722890708

李炳达

计算机类

计算机应用技术

19152729891514

刘易

计算机类

计算机应用技术

19152922890132

刘辰昊

农学类

园林技术

19150221890010

宋飞亮

农学类

园林技术

19150221890012

孙建伟

农学类

园林技术

19150221890014

王玉龙

农学类

园林技术

19150422890337

鲍鹏飞

农学类

园林技术

19150430890677

张文超

农学类

园林技术

19152103890639

金续伟

农学类

园林技术

19152103890647

张鹏宇

农学类

园林技术

19152103890650

董胜龙

农学类

园林技术

19152122890092

张政

农学类

园林技术

19152122890096

苑可心

农学类

园林技术

19152122890097

孙月

农学类

园林技术

19152122890101

赵乃民

农学类

园林技术

19152122890109

史广东

农学类

园林技术

19152122890113

赵鑫柔

农学类

园林技术

19152624890482

李欣

农学类

园林技术

19152626890753

郝旭刚

农学类

园林技术

19152634891016

王富强

农学类

园林技术

19152723890177

李治

农学类

园林技术

19152729891546

杨旭

农学类

园林技术

19152729891549

崔皎

农学类

园林技术

19152729891551

刘佳慧

农学类

园林技术

19152729891552

吴雨晴

农学类

园林技术

19152729891553

白慧

农学类

园林技术

19152729891558

胡家赫

农学类

园林技术

19152729891561

珮鈴

农学类

园林技术

19152729891566

贾浦熙

农学类

园林技术

19152729891575

赵歉南

农学类

园林技术

19152729891674

白普成

农学类

园林技术

19152801894398

张伟业

农学类

园林技术

19152824891862

王智文

农学类

园艺技术

19152729891547

张哲

农学类

园艺技术

19152729891556

孙一卜

农学类

园艺技术

19152729891557

申星

农学类

园艺技术

19152729891560

贾晔钊

农学类

园艺技术

19152729891564

方雨婷

农学类

园艺技术

19152729891567

李彦伟

农学类

园艺技术

19152729891577

石露

农学类

园艺技术

19152729891717

张雨辰

农学类

环境工程技术

19152723890321

高敏

农学类

环境工程技术

19152723890324

张俊玲

农学类

环境工程技术

19152723890344

高慧园

农学类

环境工程技术

19152822891585

王玉芬

农学类

环境工程技术

19152824891783

祁旭凯

农学类

休闲农业

19152822891523

白岩松

农学类

绿色食品生产与检验

19150221890011

刘毅

农学类

绿色食品生产与检验

19150221890016

张子豪

农学类

绿色食品生产与检验

19150221890017

刘欢

农学类

绿色食品生产与检验

19152103890652

王宇鹏

农学类

绿色食品生产与检验

19152631891173

仝全胜

农学类

绿色食品生产与检验

19152631891174

周禹辰

农学类

绿色食品生产与检验

19152631891183

段磊

农学类

绿色食品生产与检验

19152723890309

屈浩彭

农学类

绿色食品生产与检验

19152723890311

乔震

农学类

绿色食品生产与检验

19152723890327

鲁帅

农学类

绿色食品生产与检验

19152723890328

周浩东

农学类

绿色食品生产与检验

19152723890356

刘成龙

农学类

绿色食品生产与检验

19152801894406

温赫超

农学类

绿色食品生产与检验

19152801894428

王新宇

农学类

绿色食品生产与检验

19152822891560

苗昕霈

农学类

绿色食品生产与检验

19152824891845

魏旭侯

农学类

绿色食品生产与检验

19152824891849

韩宇帅

农学类

绿色食品生产与检验

19152824891860

王艳鑫

农学类

食品加工技术

19150121890025

秦怡

农学类

食品加工技术

19150221890013

李航

农学类

食品加工技术

19150430890671

李志华

农学类

食品加工技术

19150430890672

刘建飞

农学类

食品加工技术

19150430890680

王军磊

农学类

食品加工技术

19150430890686

张莹莹

农学类

食品加工技术

19152631891186

任智彪

农学类

食品加工技术

19152723890252

康晓伟

农学类

食品加工技术

19152723890297

邬乐

农学类

食品加工技术

19152723890312

杨乐

农学类

食品加工技术

19152723891108

康建民

农学类

食品加工技术

19152801894426

王任

农学类

食品加工技术

19152824891771

蔺晓荣

农学类

市政工程技术

19152827891675

张特

农学类

市政工程技术

19152827891704

魏林佶

牧医类

休闲农业

19152722890476

康龙

牧医类

休闲农业

19152824891594

张普熙

牧医类

动物医学

19150422890934

田文鑫

牧医类

动物医学

19150430890665

褚佳伟

牧医类

动物医学

19150430890675

李冰冰

牧医类

动物医学

19150430890682

刘达

牧医类

动物医学

19150430890798

田海阳

牧医类

动物医学

19152128890090

佳茹

牧医类

动物医学

19152128890092

陈号

牧医类

动物医学

19152201890281

王宇航

牧医类

动物医学

19152201890284

梁龙吉

牧医类

动物医学

19152201890287

敖红帅

牧医类

动物医学

19152327890148

季建伟

牧医类

动物医学

19152327890150

刘雪松

牧医类

动物医学

19152327890153

高天宇

牧医类

动物医学

19152327890154

高佳乐

牧医类

动物医学

19152625890417

康小伟

牧医类

动物医学

19152625890418

王喜柱

牧医类

动物医学

19152722890225

张智超

牧医类

动物医学

19152729891576

蔺鑫龙

牧医类

动物医学

19152729891588

闫波

牧医类

动物医学

19152729891596

杨帅

牧医类

动物医学

19152729891597

折旭博

牧医类

动物医学

19152729891601

刘宇恒

牧医类

动物医学

19152729891602

李昱山

牧医类

动物医学

19152729891692

吕增江

牧医类

动物医学

19152801894417

潘喜龙

牧医类

动物医学

19152824891593

刘尚禹

牧医类

动物医学

19152824891598

焦敬博

牧医类

动物医学

19152824891620

李爱芳

牧医类

动物医学

19152824891622

邬青雨

牧医类

动物医学

19152824891624

袁牡丹

牧医类

动物医学

19152827891639

白向乘

牧医类

动物医学

19152827891640

程云飞

牧医类

动物医学

19152827891642

刘祯祥

牧医类

动物医学

19152827891644

王赫祥

牧医类

动物医学

19152827891645

段鑫泉

牧医类

动物医学

19152827891646

李效予

牧医类

动物医学

19152827891648

智少宏

牧医类

动物医学

19152827891649

解玲龙

牧医类

动物医学

19152827891650

刘正杰

牧医类

动物医学

19152827891654

仲作旭

牧医类

动物医学

19152827891656

党宇宁

牧医类

动物医学

19152827891657

张浩天

牧医类

动物医学

19152827891664

林志颖

牧医类

动物医学

19152827891668

王舒博

牧医类

绿色食品生产与检验

19150426890374

徐春林

牧医类

绿色食品生产与检验

19150426890387

李志超

牧医类

绿色食品生产与检验

19150430890685

吴嘉豪

牧医类

绿色食品生产与检验

19152723890156

张茹

牧医类

绿色食品生产与检验

19152723890168

高治国

牧医类

绿色食品生产与检验

19152723890605

裴乐

牧医类

绿色食品生产与检验

19152723890853

贾崇文

牧医类

绿色食品生产与检验

19152723890854

张天鹤

牧医类

绿色食品生产与检验

19152723890872

孙长青

牧医类

绿色食品生产与检验

19152723890874

张明

牧医类

绿色食品生产与检验

19152723890876

邬欣燃

牧医类

绿色食品生产与检验

19152723890880

贾尚武

牧医类

绿色食品生产与检验

19152723890881

刘建华

牧医类

绿色食品生产与检验

19152723890883

石磊

牧医类

绿色食品生产与检验

19152723890887

王凤奇

牧医类

绿色食品生产与检验

19152723890888

贾东升

牧医类

绿色食品生产与检验

19152723890889

王源

牧医类

绿色食品生产与检验

19152723890904

刘和平

财会类

会计

19150104890353

杜佳欣

财会类

会计

19150302892302

魏嘉乐

财会类

会计

19150422890474

刘志阳

财会类

会计

19150422890476

吕泽杨

财会类

会计

19150422890500

韩志旋

财会类

会计

19152729891442

杨婧

财会类

会计

19152729891470

郝政伟

财会类

会计

19152729891475

秦鹏

财会类

会计

19152729891478

杜鹏程

财会类

会计

19152729891649

史富睿

财会类

会计

19152729891721

王欣

财会类

会计

19152824891628

刘根良

财会类

电子商务

19150422890501

马超群

财会类

电子商务

19150422890506

袁鸿伟

旅游类

旅游管理

19152723891085

李佳晔

旅游类

旅游管理(空中乘务)

19150125990983

杨淼龙

旅游类

旅游管理(空中乘务)

19150125990984

王浩

旅游类

旅游管理(空中乘务)

19150125990985

杨帅

旅游类

旅游管理(空中乘务)

19150125990986

范佳佳

旅游类

旅游管理(空中乘务)

19150125990987

郑霆峰

旅游类

旅游管理(空中乘务)

19150125990988

邸云飞

旅游类

旅游管理(空中乘务)

19150125990989

高菲

旅游类

旅游管理(空中乘务)

19150125990990

刘帅

旅游类

旅游管理(空中乘务)

19150125990991

董帅

旅游类

旅游管理(空中乘务)

19150125990992

宋凯

旅游类

旅游管理(空中乘务)

19150125990993

王文涛

旅游类

旅游管理(空中乘务)

19150125990994

薛盛天

旅游类

旅游管理(空中乘务)

19150125990995

李乐

旅游类

旅游管理(空中乘务)

19150125990996

张佳楠

旅游类

旅游管理(空中乘务)

19150125990997

高飞

旅游类

旅游管理(空中乘务)

19150125990998

李越

旅游类

旅游管理(空中乘务)

19150125991002

胡婧

旅游类

旅游管理(空中乘务)

19150125991003

温乐乐

旅游类

旅游管理(空中乘务)

19150125991004

刘娜

旅游类

旅游管理(空中乘务)

19150125991005

何慧

旅游类

旅游管理(空中乘务)

19150125991006

张晓宇

旅游类

旅游管理(空中乘务)

19152801895611

武翔

旅游类

旅游管理(空中乘务)

19152801895682

郭昊琛

旅游类

旅游管理(空中乘务)

19152801895683

田春生

旅游类

旅游管理(空中乘务)

19152801895715

王诺

旅游类

旅游管理(空中乘务)

19152801895716

武思宇

汽驾类

汽车运用与维修技术

19150121890157

李红青

汽驾类

汽车运用与维修技术

19150121890160

潘登

汽驾类

汽车运用与维修技术

19150121890161

栗永强

汽驾类

汽车运用与维修技术

19150121890172

李治国

汽驾类

汽车运用与维修技术

19150121890175

章炜

汽驾类

汽车运用与维修技术

19150430890452

国金龙

汽驾类

汽车运用与维修技术

19152824891656

吴智

汽驾类

汽车运用与维修技术

19152827891814

马文博

汽驾类

汽车运用与维修技术

19152827891820

刘刚

汽驾类

汽车运用与维修技术

19152827891920

杨海龙

汽驾类

物流管理

19152801893664

张龙

建筑类

市政工程技术

19152723890169

武浩宇

建筑类

市政工程技术

19152723891083

刘欣东

建筑类

市政工程技术

19152723891097

刘乐

建筑类

市政工程技术

19152729891589

梁磊

建筑类

市政工程技术

19152729891593

金昊琪

建筑类

市政工程技术

19152729891603

张永永

机电类

发电厂及电力系统

19152625890421

李亮

机电类

发电厂及电力系统

19152625890488

郭帅

机电类

发电厂及电力系统

19152625890489

袁建雨

机电类

发电厂及电力系统

19152722992528

刘鑫洋

机电类

发电厂及电力系统

19152729891423

杨懿豪

机电类

发电厂及电力系统

19152729891427

刘强

机电类

发电厂及电力系统

19152729891433

赵星宇

机电类

发电厂及电力系统

19152729891434

郭鑫

机电类

发电厂及电力系统

19152729891435

王伟

机电类

发电厂及电力系统

19152729891446

白洋

机电类

发电厂及电力系统

19152729891450

杜洋

机电类

发电厂及电力系统

19152729891451

袁圆伟

机电类

发电厂及电力系统

19152729891459

苏艺

机电类

发电厂及电力系统

19152729891473

魏福临

机电类

发电厂及电力系统

19152729891476

白佳正

机电类

发电厂及电力系统

19152729891477

李昕泽

机电类

发电厂及电力系统

19152729891485

陈世杰

机电类

发电厂及电力系统

19152729891489

洪豫晋

机电类

发电厂及电力系统

19152729891502

韩隆

机电类

发电厂及电力系统

19152729891503

呼雄

机电类

发电厂及电力系统

19152729891505

高月龙

机电类

发电厂及电力系统

19152729891528

王伟

机电类

发电厂及电力系统

19152729891532

王晨曦

机电类

发电厂及电力系统

19152729891539

余生明

机电类

发电厂及电力系统

19152729891544

王岩

机电类

发电厂及电力系统

19152729891548

乔浩杰

机电类

机电一体化技术

19150422890923

宋超

机电类

机电一体化技术

19152723890806

王子健

机电类

机电一体化技术

19152729891430

张廷

机电类

机电一体化技术

19152729891438

袁保龙

机电类

机电一体化技术

19152729891537

曹鑫

机电类

机电一体化技术

19152729891541

刘温欢

机电类

电子信息工程技术

19152729891457

李超

机电类

电子信息工程技术

19152729891492

吴子淇

机电类

电子信息工程技术

19152729891520

张龙

机电类

市政工程技术

19152729891545

乔海军

化工类

环境工程技术

19152624890512

李文飞

化工类

环境工程技术

19152624890513

邢磊

化工类

环境工程技术

19152624890514

贾斌

化工类

环境工程技术

19152624890515

周稼轩

化工类

环境工程技术

19152624890520

王国栋

化工类

环境工程技术

19152624890526

李晓龙

化工类

环境工程技术

19152624890528

李向成

幼师类

电子商务

19152632891011

刘梦娜

幼师类

旅游管理

19152729891328

连海燕

幼师类

旅游管理

19152729891353

乔静婷

幼师类

空中乘务

19150104890847

王元

幼师类

空中乘务

19152729891308

石聪鑫

幼师类

空中乘务

19152729891309

项帅

幼师类

空中乘务

19152729891318

贺翔威

幼师类

空中乘务

19152729891321

段向荣

幼师类

空中乘务

19152729891327

任轩均

幼师类

空中乘务

19152729891398

王启赫

幼师类

空中乘务

19152729891420

马浩越

 

鄂尔多斯生态环境职业学院单独招生

 

拟录取公示名单(第二次网报)

 

科类名称

专业名称

考生号

姓名

普通文科

动物医学

19152103110322

蔺雪钰

普通文科

动物医学

19152224110374

修宁杉

普通文科

动物医学

19152625111116

甄静

普通文科

绿色食品生产与检验

19150430110149

赵春雨

普通文科

绿色食品生产与检验

19152822111997

张佳龙

普通文科

会计

19152224110394

关显丽

普通文科

会计

19152824141270

王炳元

普通文科

会计

19152825110698

梁嘉夫

普通文科

电子商务

19152302110378

苗雨

普通文科

电子商务

19152801142733

杨皓曾

普通文科

电子商务

19152801143082

李卓浩

普通文科

电子商务

19152822110238

孙若望

普通文科

旅游管理(空中乘务)

19150122130075

刘子贤

普通文科

旅游管理(空中乘务)

19150403131037

苗周旭

普通文科

旅游管理(空中乘务)

19150404132586

毛越

普通文科

旅游管理(空中乘务)

19152223111654

王昕

普通文科

旅游管理(空中乘务)

19152824112152

张宇

普通理科

汽车运用与维修技术

19152722650059

郭军

普通理科

汽车运用与维修技术

19152722650063

徐瑞雄

普通理科

汽车运用与维修技术

19152722650193

张龙

普通理科

汽车运用与维修技术

19152722650451

杨帅

普通理科

发电厂及电力系统

19152632150454

徐文强

普通理科

发电厂及电力系统

19152722650181

王国庆

普通理科

机电一体化技术

19150105157729

崔子源

普通理科

机电一体化技术

19150302152655

李科

普通理科

机电一体化技术

19152634150899

周杰

普通理科

机电一体化技术

19152701150068

赵政浩

普通理科

机电一体化技术

19152722650174

王鹏

普通理科

机电一体化技术

19152722650186

赵旭

普通理科

机电一体化技术

19152722650191

孙煜

普通理科

机电一体化技术

19152722650199

王树峰

普通理科

机电一体化技术

19152722650201

贺少坤

普通理科

机电一体化技术

19152722650426

普通理科

机电一体化技术

19152722650447

吴祥龙

普通理科

机电一体化技术

19152722652450

李抒恩

普通理科

机电一体化技术

19152722652460

苏小龙

普通理科

机电一体化技术

19152722652475

院吉磊

普通理科

电子信息工程技术

19150402152729

宋春晓

普通理科

绿色食品生产与检验

19152801152099

王雪明

普通理科

绿色食品生产与检验

19152825150200

弓耀

普通理科

食品加工技术

19152324152755

张旭

普通理科

旅游管理

19150404173097

温欣宇

普通理科

计算机应用技术

19152722650194

刘雪潇

普通理科

计算机应用技术

19152722650198

路星星

普通理科

空中乘务

19150123170906

贺鹏宇

普通理科

空中乘务

19150203170354

郭宇超

普通理科

空中乘务

19150203174015

金国栋

普通理科

空中乘务

19150204170661

孔祥龙

普通理科

空中乘务

19150404173122

李瑶

计算机类

电子信息工程技术

19150428890292

乔梦梵

计算机类

电子信息工程技术

19152324892656

计算机类

电子信息工程技术

19152729891471

郝子杰

计算机类

电子信息工程技术

19152729891512

杨浩

计算机类

电子信息工程技术

19152824891504

武浩东

计算机类

电子信息工程技术

19152824891529

周文杰

计算机类

会计

19152801893997

倪星宇

计算机类

电子商务

19152722890455

高鹏龙

计算机类

电子商务

19152723890602

李静

计算机类

市政工程技术

19152729891445

王鹏

计算机类

市政工程技术

19152824891807

张普

计算机类

计算机应用技术

19150122890322

裴江鑫

计算机类

计算机应用技术

19150428890303

于鲲图

计算机类

计算机应用技术

19150428890359

邢诗曼

计算机类

计算机应用技术

19152324892438

郭超跃

计算机类

计算机应用技术

19152324892673

王重阳

计算机类

计算机应用技术

19152625890291

刘佳宁

计算机类

计算机应用技术

19152722890467

李鑫悦

计算机类

计算机应用技术

19152722891510

刘亚新

计算机类

计算机应用技术

19152723890152

王越

计算机类

计算机应用技术

19152723890162

高羽宏

计算机类

计算机应用技术

19152723890163

康伟

计算机类

计算机应用技术

19152723890577

武超

计算机类

计算机应用技术

19152723890600

胡俊楠

计算机类

计算机应用技术

19152723891087

张雨龙

计算机类

计算机应用技术

19152729891507

贾赫

计算机类

计算机应用技术

19152824891847

冯雪

农学类

园艺技术

19150425890273

李昕远

农学类

园艺技术

19152626890362

魏佳雪

农学类

园艺技术

19152626890404

韩慧丰

农学类

园艺技术

19152723890281

鲁新宇

农学类

园艺技术

19152729891543

白家宇

农学类

环境工程技术

19150121890024

刘小玲

农学类

环境工程技术

19152631891189

李强

农学类

环境工程技术

19152723890352

王志龙

农学类

环境工程技术

19152729891873

李於晏

农学类

环境工程技术

19152824891770

刘雪恩

农学类

休闲农业

19152723890628

吴亦凌

牧医类

休闲农业

19152723890862

白鲜开

牧医类

休闲农业

19152723890938

高雅宁

牧医类

休闲农业

19152824891607

王铧

牧医类

食品加工技术

19152801895648

周涛

财会类

电子商务

19152729891449

李靖

财会类

电子商务

19152729891480

胡俊杰

财会类

电子商务

19152824891645

刘璐

财会类

电子商务

19152824891654

王栋

旅游类

旅游管理

19150125990999

王雪峰

旅游类

旅游管理

19150207892156

杨子江

旅游类

旅游管理

19150422890441

王佳琪

旅游类

旅游管理

19152801894109

夏小宇

汽驾类

物流管理

19150404893537

于长江

机电类

机电一体化技术

19150207991243

白阳

机电类

机电一体化技术

19152201890292

安宁

机电类

机电一体化技术

19152201890298

郑晓强

机电类

机电一体化技术

19152625890300

郭明委

机电类

机电一体化技术

19152625890372

武泳刚

机电类

机电一体化技术

19152625890414

池浩楠

机电类

机电一体化技术

19152723890804

王琛智

机电类

机电一体化技术

19152723890834

吕新乐

机电类

机电一体化技术

19152729891468

张浩

机电类

机电一体化技术

19152827891911

唐佳龙

机电类

电子信息工程技术

19150122890257

郝河鹏

机电类

电子信息工程技术

19152729891497

郝云

幼师类

电子商务

19150105893990

杭进宇

幼师类

电子商务

19150105894033

赫文婧

幼师类

电子商务

19150105894034

朱艳娜

幼师类

电子商务

19150105894275

薛梅

幼师类

电子商务

19150207891029

刘星宇

幼师类

电子商务

19150425890074

代艳娇

幼师类

电子商务

19152502892981

巴音通拉嘎

幼师类

电子商务

19152502893035

李晓雪

幼师类

电子商务

19152601891307

芦佳妮

幼师类

电子商务

19152722891447

冯贵森

幼师类

电子商务

19152729891305

全欣宇

幼师类

电子商务

19152729891313

李晓龙

幼师类

电子商务

19152729891315

幼师类

电子商务

19152729891316

武毓峰

幼师类

电子商务

19152729891320

孟威志

幼师类

电子商务

19152729891322

郁娜

幼师类

电子商务

19152729891332

武春艳

幼师类

电子商务

19152729891334

谢苗苗

幼师类

电子商务

19152729891348

杨宇慧

幼师类

电子商务

19152729891378

张少宇

幼师类

电子商务

19152729891388

田浩博

幼师类

电子商务

19152729891401

张凯泉

幼师类

电子商务

19152729891403

田景宇

幼师类

电子商务

19152729891582

张瑶

幼师类

电子商务

19152729891604

李媛媛

幼师类

电子商务

19152729891698

乔新祖

幼师类

电子商务

19152822891418

王静

幼师类

电子商务

19152824891432

冯冉璇

幼师类

电子商务

19152824891444

戴娆

 

相关阅读:
友情链接
Copyright @ 2010 / All Rights Reserved | 内蒙古鄂尔多斯生态环境职业学院 版权所有
蒙ICP备08000946号 | 技术支持:派司网络 | 最佳浏览分辨率:1024*768
校址:内蒙古鄂尔多斯市康巴什新区 邮编:017010 电话:0477-8395929 传真:0477-8395909 电子邮件:ordosnmxx@126.com

蒙公网安备 15060302000201号